Диетологи рекомендуют: мощное средство для сжигания жира и устранения лишнего веса!

Вкусный напиток для отличных результатов в устранении лишнего веса!


Существует множество методов и программ, которые утверждают, что помогут сжигать жир и быстро похудеть.

Многие из этих методов включают в себя дорогие добавки, чрезмерный подсчет калорий. А в некоторых случаях, таблетки или методы, которые могут быть вредными для здоровья.

Но такие простые вещи, как банановый смузи по утрам, могут изменить ситуацию.

Все больше и больше людей понимают, что быстрое похудение не являются решением проблемы лишнего веса.

Сочетание банана и имбиря рассматривается многими диетологами как эффективное средство, помогающее людям похудеть.

А также исследователи обнаружили, что регулярное употребление бананов взрослыми людьми, страдающих ожирением, давало стабильную потерю лишнего веса, чем у тех, кто не употреблял бананы.

Бананы полны клетчатки и пектина, которые способствуют хорошему пищеварению и выведению токсинов. А также в отличие от многих добавок для похудения, бананы обеспечивают хорошее увеличение энергии. Поэтому часто используются спортсменами для получения устойчивой энергии во время тренировки, а также для восстановления после тяжёлых физических нагрузок.

В результате многих исследований было доказано, что использование имбиря обладает «большой способностью» снижать массу тела, одновременно балансируя уровень холестерина.

Имбирь считается одной из самых полезных растений на планете. Это особенно полезно для уменьшения тошноты, утреннего недомогания, головокружения, вызванного расстройствами пищеварения.

В ходе исследования было обнаружено, что мужчины, склонные к сердечно-сосудистым заболеваниям, получают большую пользу от приема 60 грамм порошка льняного семени в день. Преимущества включают потерю веса, снижение артериального давления, уменьшение воспаления и снижение уровня холестерина.

Семена льна содержат противовоспалительные и антиоксидантные свойства, клетчатку, омега-3 жирные кислоты, витамин В1, а также медь, марганец, магний и фосфор.

Семена льна также отлично подходят для улучшения пищеварения.

Черника не только очень вкусная, но и названа одной из лучших для борьбы с жиром. А также она полна антиоксидантов, клетчатки и воды, которые помогают вам чувствовать себя сытыми, переваривать, уменьшать аппетит и бороться с болезнями.

Исследования показали, что тилакоиды в шпинате могут увеличить потерю веса на 43% по сравнению с теми, кто получал плацебо. Также было сказано, что его употребление значительно уменьшило тягу к нездоровой пище.

В результате все эти ингредиенты сделают этот коктейль основным средством в достижении хороших результатов при похудении.


Ингредиенты:

1 банан
2 столовые ложки молотого льна
3 столовых ложки замороженной черники
1/2 чайной ложки натертого свежего имбиря
1-2 столовые ложки шпината
300 мл очищенной воды
мёд, какао, ваниль по вкусу

Смешайте все ингредиенты в блендере до однородного состояния. Рекомендуется употреблять на завтрак.

Комментарии (0)

Оставить комментарий